0
Ваша корзина пуста!

Вы еще не выбрали ни одного товара.

Что подарить внуку?

Появление нового члена семьи – это безусловно радостное событие для родителей. Не менее счастливыми с появлением внука становятся бабушки и дедушки, у которых возникают новые приятные хлопоты. Многие из них задаются вопросом – что подарить бабушке на рождение внука, чтобы презент был немного трогательным, практичным, запоминающимся и полезным. При выборе презента, следует учитывать несколько важных нюансов – финансовая сторона, то есть, возможности, и конечно же то, насколько в предполагаемом подарке нуждается малыш и его родители, поэтому такие вопросы обсуждаются.

Карнавальный костюм Доктор
Код 53179
 
ОТ 92
Купить
Интерактивная собачка Лакки
Код 45088
 
ОТ 473
Купить
Детская горка с водным эффектом Smoby 150 см (310262)
Код 19955
 
ОТ 2599
Купить
Кобра на радиоуправлении (в ассортименте)
Код 94252
 
ОТ 333
Купить

Если же подарок от бабушки внуку планируется в качестве сюрприза, то рекомендуется найти магазин, где менеджеры подскажут, помогут подобрать что-то нужное для крохи. Облегчить задачу также поможет интернет-магазин Lolo, где представлено множество товаров, которые можно рассматривать в качестве прекрасного презента новорожденному мальчику:

  • Коляски, а также другие конструкции, без которых не обойтись, - автокресло, люлька, шезлонг, электронные качели, столик для кормления, манеж, кроватка.
  • Полезные предметы для детской – увлажнитель воздуха, ночник, радио/видео няня, электронные весы, постельный комплект, набор для купания, плед или одеяльце, бортики для кроватки, электронная рамка для фотографий, шкатулка для первого локона или зубика.
  • Развивающие игрушки – музыкальный мобиль, подвески, различные погремушки. Интерактивные забавы.
  • Предметы одежды. При выборе учитывается сезонность и размер, который должен быть чуть больше.

Выбирая подарок первому внуку, бабушки и дедушки стараются презентовать что-то очень ценное, незабываемое, например, ювелирное украшение (браслет на ножку, цепочка с кулоном, медальон с именем и датой рождения) или сертификат на семейную фотосессию.

Подарок на Крестины внуку

День Крещения ребенка – это особый праздник, который сопровождается не только многочисленными приятными хлопотами, празднованиями, но и поисками презента. Особенно обеспокоены дедушки и бабушки, тети и дяди, крестные родители. У бабушек и дедушек появляется множество вопросов. Одним из актуальных является следующий – что подарить внуку на Крестины от бабушки, ведь презент должен быть памятным, очень важным. Отличным помощником в выборе станет перечень самых актуальных возможных подарков для внука:

  • Развивающие забавы (мобили, подвески, музыкальные конструкции).
  • Праздничная одежда, которая подойдет малышу к торжеству.
  • Аксессуары для детской комнаты (постельный комплект, одеяльце, плед, ночник-проектор, электронная рамка, увлажнитель воздуха, красивый фотоальбом, комплект для создания слепка стопы или ладошки, видеоняня).

Размышляя о том, что дарит дедушка на Крещение внука или бабушка, многие, стараются соблюдать давние традиции, когда есть обязательные подарки. К таким презентам обычно относят серебряную ложку «на зубок», цепочку с крестиком, медальон с гравировкой имени, даты рождения, браслетик на ножку. Кроме того, очень важно подготовить тематический подарок – ростовую икону, личный оберег, булавочка от сглаза, выполненная из серебра или золота.

Подарок на День рождение внуку

День рождение внука – это особый праздник для бабушек и дедушек, поэтому поиском подарка они начинают заниматься заранее. Важными критериями выбора презента, чтобы он был интересным и максимально полезным, являются: возраст малыша, уровень его физического и интеллектуального развития, а также материальные возможности бабушки и дедушки. Кроме того, размышляя на тему, что подарить бабушке и дедушке на День рождения внука, обязательно учитывается возраст малыша.

Конструктор Шахты Мории, Lego (9473), 776 дет.
Код 3083
 
ОТ 17354
Купить
Качели пластиковая на цепях, InterAtletika
Код 81210
 
ОТ 539
Купить
Детские ролики, Profi, M (35-38), зеленые
Код 77002
 
ОТ 585
Купить
Самокат с большими колесами, iTrike (зеленый)
Код 78790
 
ОТ 1100
Купить

Выбирая подарок внуку на 1 год, можно рассматривать следующие категории:

  • Детский транспорт (машинки-толокары, качели, электромобили, каталки, коляски-трости).
  • Развивающие конструкции и комплекты (сортеры, крупные пазлы, лабиринты, мозаика, бизиборды).
  • Сеты для развития творческих навыков (пальчиковые краски, кинетический песок).
  • Интерактивные модели – зверушки, машинки, которые танцуют и поют.
  • Комплекты для игр на свежем воздухе, позволяющие детям развиваться физически.

Кроме того, обдумывая, что подарить на годик внуку, не стоит исключать вещицы, полезные и малыша, и для мамы, например, столик-трансформер для кормления, за которым удобно не только кушать, но также рисовать, играть игрушками. Еще одной полезной вещицей станет манеж, оснащенный множеством опций – это и игровая зона, и для отдыха.

В качестве подарка внуку на 2 года подойдут различные игрушки, способствующие всестороннему развитию мальчика, детский транспорт (велосипеды, электромобили), наборы и приспособления для активных игр на улице, а также обучающие конструкции, позволяющие малышу изучать первые цифры, буквы, цвета, фигуры.

Наилучшим подарком внуку на 3 года по-прежнему остаются игрушки. Ко всему тому, что уже есть в ящике с игрушками у малыша, обязательно добавляются красочные конструкторы с крупными деталями, пазлы, книжки со сказками, а также радиоуправляемые модели машинок. Чтобы ребенок рос активным и здоровым, дедушка и бабушка могут подарить беговел или самокат, спортивный комплекс.