0
Ваша корзина пуста!

Вы еще не выбрали ни одного товара.

Лучшие детские горшки

По мнению психологов, лучше всего приучать малыша к горшку в возрасте от 18 до 24 месяцев. В это время у ребенка появляется осознанный рефлекс. Для того, чтобы привыкание проходило как можно легче, лучше выбирать классические модели. В таком случае, малышу будет проще понять, для чего нужен этот предмет. Но в магазинах товаров для детей очень много разных вариантов. Как правильно выбрать детский горшок – именно об этом мы расскажем в нашей статье.

На что стоит обращать внимание при выборе?

Если вы еще не знаете, как выбрать детский горшок, рекомендуем прислушаться к простым советам. Итак, в первую очередь, товар должен соответствовать анатомической форме детского тела. Лучше останавливать свой выбор на изделиях из гладкого и приятного на ощупь материала. Самые распространенные варианты – пластиковые. Их «собратья» - эмалированные горшки – быстро охлаждаются, имеют большой вес.

Детский горшок ТехноК, (креслице)
Код 29003
 
ОТ 100
Детский горшок ТехноК
Код 29004
 
ОТ 47
Горшок-кресло Tega Mis Beige Pearl (MS-012)
Код 40604
 
ОТ 185
Горшок "Лапки" 5156 (в ассортименте)
Код 50797
 
ОТ 129

Если имеется спинка – это дополнительный «плюс», так как ребенку будет удобно сидеть на горшочке, как на стуле. Хорошо, если отверстие широкое. В противном случае, его края могут «впиваться» в тело малыша. Чтобы выбрать устойчивый горшок, лучше присмотреться к моделям с широким основанием.

Хотите, чтобы ребенок с раннего детства был самостоятельным? Выбирайте модель с руками, за них ребенок сможет легко поднять его и вылить содержимое в унитаз. Производители предлагают варианты с резиновой профилактикой в нижней части. Она предотвратит возможное скольжение по полу. Чтобы привлечь внимание малыша, можно выбрать горшок с забавными рисунками. Интересным вариантом будет яркая аппликация, которая светится в темноте. Она поможет ребенку быстро отыскать горшочек, когда в помещении темно. Если у вас не всегда будет возможность выливать содержимое в унитаз, рекомендуем приобрести модель с крышкой.

Для изготовления таких детских аксессуаров используются разные вещества. Лучшие детские горшки сделаны из материала из антимикробными добавками. Это оптимальный вариант для деток, у которых есть аллергия. Современные детские горшки изготавливают из пластмасс высокого качества на точном оборудовании. Они не имеют посторонних запахов, прочные. Срок службы у таких моделей – довольно продолжительный. Кроме этого, современные производители предлагают стульчики с музыкальным сопровождением, трансформеры, с игрушками и так далее, поэтому выбрать есть, из чего. Надеемся, что наша статья помогла вам понять основные критерии, по которым нужно осуществлять выбор.