0
Ваша корзина пуста!

Вы еще не выбрали ни одного товара.

Что подарить ребенку на выпускной в 4 классе?

Окончание младшей школы – это завершение одного этапа и начало другого, совершенно нового и неизвестного. В это время дети очень меняются, не только внешне и физически, но также становятся более любознательными, слегка непредсказуемыми, у них появляются новые интересы и хобби. Именно поэтому, выбирая презент, многие родители не знают, что подарить на выпускной 4 класса.

Размышляя на тему того, что можно подарить детям на выпускной в 4 классе, рекомендуется прислушаться к мнению менеджеров детских магазинов, опытных родителей и специалистов, например, учителей, которые очень много времени проводят с детьми и знают, о чем они мечтают. Педагоги и психологи рекомендуют выбирать полезные подарки, которые непременно пригодятся в дальнейшей учебе. Выбирая, желательно отдавать предпочтения тому, что:

  • Соответствует сезону и интересам детей в данном возрасте.
  • Обладает долговечностью. Подарок должен стать памятью о таком праздничном мероприятии.
  • Приносить пользу и способствовать развитию новых навыков.
  • Относится к средней ценовой категории. Презенты к такому дню не должны быть слишком дорогими и дешевыми.

Кроме того, подарок должен быть материальным, то есть, ребенку важно взять его в руки. В 9-10 лет детям недостаточно презентов в виде приглашенных аниматоров или ярких шоу-программ.

Широкий ассортимент полезных аксессуаров для мальчиков и девочек младшего и среднего школьного возраста, которые можно рассматривать как подарки детям на окончание 4 класса, представлен в интернет-магазине Lolo.com.ua.

Что подарить девочке на выпускной 4 класса

Размышляя о том, что подарить девочке на выпускной в 4 классе, даже опытные родители порой затрудняются с выбором, поскольку ассортимент детских товаров очень велик и многообразен. Чтобы облегчить непростую задачу, можно, воспользоваться перечнем-подсказкой, представленным на сайте Lolo.com.ua, где собраны возможные подарки девочкам на выпускной 4 класса:

  • Наборы для творчества (вышивка бисером, рисование, моделирование, мыловарение, техника декупажа или скрапбукинга, картины по номерам).
  • Книги (познавательные энциклопедии для девочек).
  • Настольные игры, конструкторы, пазлы и головоломки, благодаря которым ребенка можно отвлечь от гаджета и интернета.
  • Мягкие игрушки (подушка-антистресс, зверушки, подушки).
  • Коллекционные куколки, выполненные из разных материалов.
  • Аксессуары для девочек (брелоки на рюкзак, стильный зонтик, миниатюрный светильник-проектор, оформленный фотоальбом, электронная копилка, забавный будильник)
Квадрокоптер на радиоуправлении Helicute Petrel H820HW (в ассортименте)
Код 51153
 
ОТ 2400
Купить
Квадрокоптер нано Cheerson CX-10 (в ассортименте)
Код 51147
 
ОТ 760
Купить
Летающее крыло Skywalker "Falcon KIT" (SW-0908B)
Код 51166
 
ОТ 1320
Купить
Катер на радиоуправлении Fei Lun "Racing Boat" FT007 (в ассортименте)
Код 51167
 
ОТ 1410
Купить

Помимо того, можно подарить девочке на окончание 4 класса школьный аксессуары, которые непременно пригодятся в дальнейшем обучении, - глобус с подсветкой, органайзер на стол, стильная записная книжка, красочный ланчбокс, рюкзак для сменной обуви, флеш-карта необычной формы.

Что подарить мальчику выпускнику 4 класса

Думать о том, что подарить мальчику на окончание 4 класса, рекомендуется заранее, чтобы было достаточно времени для поиска подходящей вещи, игрового сета или полезного аксессуара. На сегодняшний день, ассортимент детских товаров очень велик, поэтому выбрать непросто. Прекрасным помощником в данной ситуации станет интернет-магазин Lolo, где представлен огромный выбор забав, аксессуаров и игровых сетов для детей 9-10 лет, среди которых непременно найдется подарок мальчику на выпускной 4 класса:

  • Конструкторы, 3D-пазлы, настольные игры. Очень полезными для расширения кругозора станут интеллектуальные настольные сеты.
  • Тематические наборы, а также сеты, позволяющие проводить различные опыты (археология, химия, физика, астрономия).
  • Инвентарь для спортивных и подвижных игр (твистер, дартс, комплекты для тенниса, бадминтона, баскетбола, футбола).
  • Книги. Это может быть занимательная энциклопедия, фантастические рассказы, сборник комиксов, мировой атлас с наклейками.
  • Коллекционные модели машинок и прочего автотранспорта, сделанные из металла.
  • Школьные аксессуары, которые непременно пригодятся в средней и старшей школе – глобус, стильный пенал или рюкзак, флеш-накопитель необычной формы, записная книга, брелок, подставка для письменных принадлежностей, настольная лампа.

Наряду с этим, можно в качестве полезного и запоминающегося подарка рассматривать фотоальбом, интерактивную рамку для фотографий, ночник-проектор, часы в форме футбольного мяча, электронную копилку.

Игра настольная Ферма Люкс, Danko Toys (укр.)
Код 45564
 
ОТ 236
Купить
Настольная игра Монополия люкс, Ost
Код 31801
 
ОТ 245
Купить
Настольная игра Супер Ранчер, Danko Toys (укр.)
Код 48793
 
ОТ 241
Купить
Настольная игра Хоккей, ТехноК
Код 29248
 
ОТ 350
Купить

Кроме того, и мальчикам, и девочкам, которые окончили младшую школу, непременно понравятся сладости, оформленные и преподнесенные в соответствующей тематике (большие леденцы, конфеты в мягкой игрушке, пряники-человечки, жевательная карамель в именной упаковке).