0
Ваша корзина пуста!

Вы еще не выбрали ни одного товара.

Что подарить внучке

Зачастую, появления на свет малышки бабушки и дедушки ждут даже больше, нежели будущие родители. Именно поэтому, бабушки интересуются тем, что дарят на рождение внучки, чтобы это было и практично, и памятно, и ценно. Для начала необходимо обсудить свои мысли и идеи касательно предполагаемого подарка для внучки с будущими родителями, а затем нужно выбрать надежный магазин, где представлены качественные и безопасные детские товары. Одним из проверенных и надежных является интернет-магазин Lolo, где непременно получится подобрать памятный подарок внучке. В ассортименте магазина представлено множество товаров для новорожденных малышек. С учетом потребительского спроса и современных тенденций был составлен перечень самых актуальных подарков от бабушки внучке, среди которых:

  • Детский транспорт и прочие дорогостоящие конструкции – коляска, стульчик для кормления, шезлонг, автокресло, электронные качели, комод-пеленатор, кроватка или люлька.
  • Радио или видео няня, которая позволит контролировать малышку и заниматься маме домашними делами.
  • Увлажнитель и очиститель воздуха, контролирующий комфортный климатический режим в детской комнате, что важно для здоровья и развития крохи.
  • Сертификат на семейную фотосессию или на покупку в детском магазине.
Зонт прозрачный "Весна" (в ассортименте)
Код 60521
 
ОТ 129
Купить
Сумочка Fancy "Кошка" (SM01)
Код 50338
 
ОТ 99
Купить
Домашний спортивный комплекс "Юнга"
Код 25832
 
ОТ 5510
Купить
Стол и стул Tega Multifun Eco
Код 60069
 
ОТ 1896
Купить

Если финансовые возможности бабушки и дедушки скромнее, то не стоит расстраиваться, ведь есть множество полезных вещей и предметов, доступных для каждого семейного бюджета:

  • Постельные принадлежности (комплекты для детской кроватки, полотенце с уголком для купания, одеяльце, плед). На аксессуаре можно вышить имя маленькой принцессы, дату рождения.
  • Красивый фотоальбом или фоторамку для первых снимков. Она может быть классической или электронной.
  • Предметы одежды. Все материалы одежды должны быть натуральными. Для девочек обычно выбирают одежду в пастельных тонах. не стоит также забывать о том, что размер костюмчиков и платьишек должен быть на 1-2 размера больше.
  • Полезные конструкции для детской комнаты, например, ночник или музыкальный мобиль.

Кроме того, бабушки и дедушки могут поучаствовать в обустройстве детской комнаты для внучки.

Подарок для внучки на Крестины

После продолжительных хлопот и походов по магазинам, связанных с рождением малышки, новоиспеченным бабушкам предстоит решать новую задачу – выбирать подарок на Крестины внучке. Это событие в жизни маленькой принцессы очень важное и трогательное, поэтому подарки выбираются соответствующие.

Что дарят бабушка и дедушка на Крестины внучке – этим вопросом задаются многие, особенно те, кто впервые обретает такое почетное звание, как бабуля или дедуля. Огромное многообразие полезных, памятных и практичных вещиц собраны в ассортименте интернет-магазина Lolo. По мнению специалистов, самыми актуальными подарками, помимо тематических (обереги, иконки, серебряная ложка) к такому празднику станут:

  • Шкатулки для первого локона или зубика.
  • Электронная или классическая фоторамка, фотоальбом, который будет хранить память о праздничных и важных днях в жизни крохи.
  • Комплект нарядной одежды для малышки. Как правило, это белоснежное платьице или костюм с рюшами.
  • Развивающие игрушки и конструкции, соответствующие возрасту внучки – от погремушек и мобилей – до интерактивных кукол и пупсов.
  • Детский транспорт, а также автокресло, качели, детская мебель, стульчик для кормления, предметы интерьера. Такие крупные подарки обычно согласовываются с родителями ребенка.
  • Сертификат на покупку в детском магазине или на семейную фотосессию.

Кроме того, в перечень того, что дарят на Крестины внучке, входят также ювелирные изделия (цепочка с кулоном, браслет на ручку или ножку, брошь-талисман, сережки).

Что подарить на рождение внучке?

Выбор подарка внучке на день рождения – это очень ответственное и волнительное мероприятие. Бабушки и дедушки хотят, чтобы их презенты были не только оригинальными и яркими, но и практичными, полезными. Выбираются подарки, прежде всего. С учетом возраста внучки, ее интересов, уровня развития. Для самых маленьких принцесс подойдут:

  • Развивающие игрушки (погремушки, подвески, музыкальные мобили, прорезыватели, функциональные конструкции, коврики).
  • Предметы одежды, которые выбираются с учетом сезона. Желательно дарить одежду на 1-2 размера больше.
  • Полезные сувениры и аксессуары – ночник с проектором, альбом для фотографий, электронная рамка, набор для слепка стопы или ладошки.
  • Детский транспорт – коляски, шезлонги, электронные качели, стульчик для кормления, кроватки и люльки.
  • Постельные аксессуары и детская косметика.
Шезлонг-качалка Felio 2020 Peony Rose, Kinderkraft (розовый)
Код 82013
 
ОТ 1890
Купить
Муфты меховые Snow, Twins (в ассортименте)
Код 77409
 
ОТ 225
Купить
Музыкальный телефон Play Smart "Детский смартфон" (7614)
Код 38136
 
ОТ 156
Купить
Прыгунки SportBaby (цвета в ассортименте)
Код 25818
 
ОТ 640
Купить

Для внучек дошкольного возраста перечень подарков немного меняется. Выбирая, что подарить на День рождение внучке от бабушки, многие предпочитают исполнять желание маленьких принцесс, прислушиваясь к регулярным подсказкам. Менеджеры интернет-магазина Lolo составили список актуальных презентов для маленьких внучек:

  • Куклы и пупсы, а также аксессуары к ним (предметы одежды, домики, мебель). Куклы могут быть классические, интерактивные и коллекционные.
  • Тематические наборы, позволяющие девочкам развивать творческий потенциал, а также перевоплощаться в разных сказочных персонажей.
  • Мягкие игрушки – от классических мишек до мультипликационных героев.
  • Конструкторы, пазлы, кубики и мозаики.
  • Обучающие интерактивные конструкции (планшеты, доски, смартфоны, ноутбуки, азбуки).
  • Аксессуары для детской комнаты – ночник с проекцией звездного неба, постельный комплект, пледик или одеяльце, плюшевые подушки-зверушки и прочее.

Помимо того, маленькие модницы будут рады новому платьицу или другому предмету одежды. Бабушка, не стесненная в средствах, может подарить ювелирное украшение в виде броши, сережек, браслетик на ручку из серебра.