0
Ваша корзина пуста!

Вы еще не выбрали ни одного товара.

Подарок ребенку на 4 года

День рождения для ребенка – это особый праздник, который он ждет с огромным трепетом и надеждой. В этот день малыш будет в центре внимания, все ему будут дарить подарки.  Если в вашей семье приближается светлый праздник детского дня рождения, тогда вы, наверняка, уже ищете, что подарить ребенку на 4 года. Выбирая презент четырехлетнему имениннику, нужно взять во внимание тот факт, что в этом возрасте ребенок уже не захочет играть с совсем простыми игрушками. Но при этом игры все также важны для него, как и один-два года назад.

Какой подарок преподнести маленькой принцессе?

Зачастую в 4 года девочки намного спокойнее мальчиков. Но, несмотря на это, для их правильного развития важна физическая активность. Поэтому, если вы еще не решили, что подарить ребенку 4 года девочке, можно смело выбирать спортивные подарки. Малышка непременно будет им рада. Это могут быть:

  • роликовые коньки – покупайте их вместе с защитными элементами: шлемом, наколенниками;
  • фитбол – на нем можно качаться и прыгать, выполнять разные упражнения;
  • двухколесный детский велосипед с дополнительной парой маленьких колесиков сзади;
  • самокат – маленькие детки в особом восторге от моделей со светящимися элементами или с изображением любимых героев мультфильмов.
Детский велосипед Monstro 12", Tilly (розово - голубой)
Код 78572
 
ОТ 1638
Беговел детский, Profi Kids (красный)
Код 79446
 
ОТ 1206
Детский синтезатор Joy Toy (SK 3738)
Код 31842
 
ОТ 440

Хороший подарок ребенку на 4 года – это развивающая игрушка. К этой категории можно отнести всевозможные кубики с буквами или цифрами, наборы с предметами разных форм и цветов, цветное лото, простые настольные игры. Понравятся имениннице и деревянные развивающие игрушки в форме маленьких объектов, из которых можно сложить большой предмет.

В 4 года малышка уже чувствует себя маленькой модницей. Поэтому на подарок ребенку 4 года девочке можно приобрести маленькую сумочку или рюкзачок, куда юная модница будет складывать все необходимые ей вещи на прогулке. Также хорошим вариантом будет органайзер для украшений. Там можно хранить резинки, заколки, бижутерию.

Прекрасным подарком для четырехлетней девочки будет кукла. Современные производители предлагают множество разных кукол: типа Барби, Монстер Хай, пупсы, которые очень похожи на младенцев, и так далее. Выбирая в подарок наборы для тематических сюжетных игр, вы поможете юной леди стать хорошим поваром, парикмахером или врачом. Пожалуй, самым универсальным подарком для маленькой девочки будет большая мягкая кукла. С ней ребенок сможет не только играть, но и класть ее к себе в постель для сна.

Подарки для мальчиков

Мальчики, как и девочки в 4 года, продолжают изучать окружающий их мир при помощи игрушек. Поэтому они имеют большое значение для них. Если вам нужен интересный подарок ребенку 4 года, тогда наш магазин Лоло предлагает вам ознакомиться со списком игрушек, которые пользуются наибольшей популярностью среди мальчишек этого возраста:

  • железная дорога – настоящая мечта многих детишек, в большинстве наборов нужно сначала сложить железнодорожное полотно, а потом запустить по нему состав;
  • мяч – для любителей побегать во дворе, отличный способ тренировать скорость, выносливость;
  • роботы-трансформеры часто копируют любимых мультяшных героев детей, легко превращаются из одного объекта в другой;
  • интерактивные животные, например, котики, собачки – могут повторять поведение настоящих животных, но при этом не требуют особого ухода;
  • домик-палатка для помещения создаст укромное местечко для детских игр.
Железная дорога Metr Plus "Голубой вагон" (70144)
Код 34997
 
Нет в наличие
Мяч футбольный EN 3228-1 (в ассортименте)
Код 48655
 
ОТ 108
Трансформер "Робот" JQ6101-07 (в ассортименте)
Код 47785
 
ОТ 337
Игровая палатка "Домик" (M 0508)
Код 39490
 
ОТ 461

Презенты для творческих деток

Если ваш малыш любит рисовать, петь, танцевать, тогда найти ответ на вопрос, что можно подарить ребенку на 4 года, еще проще. Для творческих мальчиков и девочек можно подобрать игрушку, которая будет развивать их таланты.

Любителям рисования прекрасно подойдут наборы карандашей, фломастеров, альбомы. Если ребенок хочет заниматься рисованием посерьезнее, подарите ему детский мольберт. Чтобы развивать мелкую моторику рук, детишкам можно предлагать наборы для лепки, а также для создания аппликаций. Для развития музыкальных наклонностей малыша подарите ему игрушечный синтезатор или любые другие детские музыкальные инструменты.

В нашем магазине Лоло вы сможете выбрать подарок на день рождения ребенку 4 года на любой вкус. Сделайте своего малыша счастливым, подарив ему игрушку, о которой он давно мечтал!