0
Ваша корзина пуста!

Вы еще не выбрали ни одного товара.

Подарок ребенку на 6 лет

В 6 лет дети активно готовятся к новому этапу в своей жизни – к школе. В это время ребенок учится дисциплине, собранности, активно развивается и интегрируется в социум. Поэтому подходить к вопросу, что подарить ребенку на 6 лет, нужно очень тщательно, ведь шестилетние малыши уже заметно отличаются от деток 4-5 лет, и игрушки, которыми они интересовались еще год назад, уже будут им не интересны.

Подарок для девочки

В 6 лет у маленькой принцессы формируются вкусы и предпочтения. Она все чаще заглядывает в мамину косметичку, начинает интересоваться женскими «штучками». Но все равно остается ребенком, который любит разные игры, и игрушки по-прежнему очень важны для нее. Поэтому, выбирая, что подарить ребенку 6 лет девочке, важно остановить свой выбор на таком подарке, который порадует именинницу, превратит ее день рождения в настоящее чудо.

Ролики детские (31-34), (в ассортименте)
Код 77010
 
ОТ 551
Шведская стенка SportBaby Растишка 2 в 1-230 см
Код 6932
 
ОТ 2441
Скакалка Profi MS 0345 (в ассортименте)
Код 33878
 
ОТ Нет в наличие
Дартс Profi (MS 0099), в ассортименте
Код 37097
 
ОТ 144

Подарком для девочки шести лет может стать:

- красивая кукла (производители игрушек предлагают большой выбор кукол – стройные Барби, милые пупсы, жутковатые Монстер Хай – узнайте, что больше по душе девочке перед тем, как совершить покупку);

домики для кукол (не сомневайтесь, о таком мечтает каждая девочка!);

  • мягкая игрушка (плюшевый медведь такого же роста, как и ребенок, - отличный вариант);
  • пазлы (это то, что надо для спокойных и усидчивых детишек);
  • игровые наборы с детской бытовой техникой (маленькие мамины помощницы оценят такой подарок);
  • комплекты для развития творческих наклонностей малышки (мольберт и краски, альбомы, фломастеры, карандаши, наборы для лепки).

Что можно подарить ребенку на 6 лет еще? Это могут быть презенты для подвижных игр на свежем воздухе и занятий спортом. Девочки не меньше мальчиков любят прыгать, бегать и кататься на роликах или велосипеде. Качественные ролики, защитные щитки для коленей и локтей, шлем, детский велосипед – превосходные подарки для развития ловкости, скорости реакции, координации движения. Заметили, что дочка любит танцевать? Порадуйте ее танцевальным ковриком. Это прекрасный способ получать удовольствие от игры и слушать любимую музыку одновременно.

Подарок для мальчика

Если вы еще не решили, что подарить ребенку мальчику на 6 лет, тогда наш магазин рекомендует вам выбрать игрушку, которая будет не только увлекательной, но еще и полезной для малыша, поможет ему приобрести новые знания или развить какие-либо навыки. Что это может быть?

  • Конструктор. Такая игрушка хорошо развивает мелкую моторику рук, внимательность, усидчивость, скрупулезность. А это именно те качества, которые понадобятся будущему школьнику. Огромной популярностью пользуются конструкторы Лего (военная, полицейская серии, транспорт), но не менее интересными детям будут металлические конструкторы, на шурупах и другие.

  • Настольные игры. «Эрудит», «Мемориз» - отличные варианты для тренировки памяти, внимательности. А еще это хороший способ собрать всю семью за одним столом.
  • Развивающие наборы, типа «Юный детектив» позволят малышу почувствовать себя настоящим следопытом.
  • Наборы для развития творческих наклонностей. В нашем магазине Лоло можно выбрать наборы для лепки, рисования, музыцирования.
  • Игрушки-трансформеры. Ни один мальчик не устоит перед таким подарком. Получив его, он сможет играть и с роботом, и с машинкой. Но немалое удовольствие ему принесет процесс трансформации игрушки из одного объекта в другой.
  • Игрушечная железная дорога или трек для машинок с крутыми виражами – также хороший подарок ребенку на 6 лет.

В нашем магазине Лоло выбор подарка ребенку к шестому дню рождения очень большой. Присмотревшись к малышу и проявив немного оригинальности и фантазии, вы легко подберете прекрасный презент, который принесет немало радости имениннику

Железная дорога Голубой вагон
Код 40779
715 грн

Тип: железные дороги

Игровой набор Кормление малыша, Ecoiffier
Код 49491
543 грн

Тип: бытовая техника