0
Ваша корзина пуста!

Вы еще не выбрали ни одного товара.

Что подарить мальчику на 6 лет?

Что можно подарить 6 летнему мальчику? Этот вопрос появляется у большинства мам и пап, так как в этом возрасте ребенок активно готовится к школе, он очень любознателен и озорной, его уже не интересуют игрушки для самых маленьких, так как он хочет узнать все больше и больше о том, что его окружает. Интернет магазин детских товаров Лоло предлагает подборку лучших презентов для мальчиков 6 лет.

На что обращать внимание при выборе подарка?

Шестилетки – уже довольно самостоятельны и любознательны, у них есть свои интересы и вкусы. Подарки для мальчиков этого возраста должны быть полезными и интересными, чтобы привлечь внимание ребенка. Выбирая презент для непоседы, нужно учитывать такие моменты:

  • так как в этом возрасте ребенок уже идет в первый класс или активно готовиться к школе, то в качестве подарка можно выбрать атрибуты для учебы, например, канцелярские приборы или книги;
  • чтобы помочь ребенку сформировать навыки общения с друзьями, подарите ему игру, в которую нужно играть большой компанией;
  • для правильного физического развития будут полезны предметы спортивного инвентаря и активные игры – они помогут малышу выплеснуть свою энергию и развить физическую выносливость;
  • в 6 лет у детей активно развиваются творческие и интеллектуальные способности, поэтому целесообразно будет подарить набор для творчества или развивающую сюжетную игру.

Рейтинг лучших подарков

Настольная игра UNO, Danko toys, (рус. укр.)
Код 31088
 
ОТ 47
Игра Твийстеп, Danko Toys, (укр.)
Код 38102
 
ОТ 60
Настольная игра Хто Я?, Danko Toys, рус., укр.
Код 43393
 
ОТ 175

Интернет магазин Лоло предлагает список подарков, что можно подарить мальчику на 6 лет. Так как шестилетки – это все еще детки, которые хоть и готовятся к школе, но все же продолжают активно интересоваться игрушками, поэтому в первую очередь предлагаем список игрушек, которыми можно порадовать ребенка:

  • Железная дорога. Чем больше вагонов у состава, тем больший интерес он вызовет у ребенка. Ну, а если в комплекте есть пульт дистанционного управления, поезд имеет подсветку и издает характерные звуки, тогда такой презент рискует быстро стать самой любимой игрушкой вашего ребенка.
  • Машинка на радиоуправлении – управлять игрушечным транспортом будет по вкусу каждому мальчику. Совет: покупайте сразу несколько комплектов батареек к такому подарку.
  • Большие машинки. Если это игрушечный спецтранспорт, то в его кузове мальчику точно захочется возить игрушки поменьше или песок, или любые другие предметы.
  • Автомобили спецслужб – пожарные, полицейские, скорые помощи и т.д.
  • Гоночные треки. Что может быть лучше машинки? Конечно же, машинка с трассой!
  • Роботы и роботы-трансформеры. Современные модели умеют ходить, двигать руками, издавать разные звуки.
  • Конструкторы. Они бывают разные: пластиковые типа Лего, деревянные, с магнитами. Собирая мелкие детали, ребенок будет развивать мелкую моторику рук, воображение, фантазию.