0
Ваша корзина пуста!

Вы еще не выбрали ни одного товара.

Какие бывают игрушки на радиоуправлении для девочек

Игрушки на радиоуправлении интересны абсолютно всем. С ними увлеченно будут играть и мальчики, и девочки. Да что уж там, такой вид детских развлечений по душе даже взрослым. Хотите порадовать свою маленькую принцессу оригинальным подарком? Тогда читайте в нашей статье, какие игрушки для девочек на радиоуправлении бывают.

Детские игрушки на радиоуправлении

Девочки, как и мальчики, любят поиграть с радиоуправляемыми игрушками.  Их особенность в том, что управлять ими можно дистанционно, с помощью специального пульта ДУ. Товары для детей в этой категории представлены большим ассортиментом. Девочки, наверняка, будут не прочь поиграть с радиоуправляемыми:

  • машинками;
  • водными суднами;
  • животными.
  • вертолетами

Машинки

Машинки на радиоуправлении могут быть предназначены для игры в помещении или на улице. Игрушка может работать на электрическом двигателе или ДВЗ. Источник питания – аккумулятор или батарейки.

Оптимальный вариант для девочек младшего возраста – это машинки с любимыми мультипликационными героями. Девочке-подростку придется по вкусу шоссейная или гоночная модель, которая может гонять по асфальту или ровной дороге. Такие машинки выглядят очень презентабельно. Их внешний вид напоминает настоящие автомобили. Такое сходство возможно благодаря тому, что игрушечные модели выполняют в определенном масштабе к настоящим.

Для изготовления машинок на радиоуправлении используют прочный пластик, также могут быть металлические элементы, так как корпус должен быть достаточно прочным, чтобы выдержать столкновение с окружающими предметами.

Вертолеты и самолеты

Это самые сложные радиоуправляемые модели. Но как же интересно их запускать вместе со взрослыми! Игры с радиоуправляемым вертолетом на свежем воздухе – это прекрасная возможность отлично провести время. Управлять такой игрушкой нелегко, но освоить эту науку – можно: сначала следует потренироваться на компьютерной программе, которая идет в комплекте практически к каждому игрушечному воздушному судну.

У всех моделей вертолетов – свои технические возможности и габариты. Вертолеты больших размеров можно запускать только на улице, а небольшие модели – и на улице, и в помещении. Но помните, что на улице можно запускать радиоуправляемый вертолет только в безветренную погоду.

Водные судна

В эту категорию относятся катера, яхты и всевозможные корабли. Их можно запускать не только по ровной глади воды в бассейне, но также и в природных водоемах, например, в озере или в реке. Такая модель – отличный подарок для девочек, которые любят проводить время у водоема.

Животные

Игрушка на радиоуправлении Хамелеон
Код 78291
 
ОТ 585
Игрушка на радиоуправлении Песик Dog Remi, Chicco
Код 80925
 
ОТ Нет в наличие
Собачка на поводке Кикки (укр.)
Код 83019
 
ОТ 361

Радиоуправляемые животные – это копии настоящих домашних питомцев. Современные модели могут двигаться, выполнять несложные действия, отзываться на команды. Производители детских игрушек предлагают электронных кошечек и собачек. С помощью таких игрушек ребенок сможет понять, что за питомцем нужно ухаживать и заботиться.

Игрушки на радиоуправлении – это отличный подарок для ребенка любого возраста. В ассортименте интернет магазина LOLO можно отыскать модели на радиоуправлении, которые с легкостью станут самыми любимыми игрушками вашей маленькой принцессы.

Машина Ferrari LaFerrari, Bb Junior
Код 49219
1 150 грн

Возраст: 1+

Материал: пластик

Тип: машинки