0
Ваша корзина пуста!

Вы еще не выбрали ни одного товара.

Что подарить сыну на Новый год

Совсем скоро в каждом доме будет ощущаться запах еловых веточек и мандаринов, а это значит, что пришло время задуматься, что подарить мальчику на Новый год. Если этот вопрос актуален для вас, тогда предлагаем варианты лучших подарков, которые можно преподнести сыну на НГ. Итак, поехали!

Что подарить мальчику на 5 лет на Новый год

5-летний мальчик уже имеет свои вкусы и предпочтения в игрушках и развлечениях. Часто сын в 5 лет сам перед Новым годом рассказывает родителям, чтобы ему хотелось получить в подарок. Но, бывает, что родителям приходится и самостоятельно проявлять смекалку и купить презент. Тогда предлагаем вам подборку наиболее популярных подарков для мальчика 5 лет:

- Одежда. Этот вариант наиболее практичный и для сына, и для его мамы и папы. Но и в этом варианте можно проявить смекалку и купить не обычные брюки или курточку, а, к примеру, оригинальную пижаму.

- Конструктор. Это беспроигрышный вариант для всех времен. Можно выбрать магнитный, пластиковый, железный конструктор с разным количеством деталей. Такая игрушка будет отлично развивать фантазию и мелкую моторику рук. Пятилетнему малышу будет интересно наблюдать, как соединяются между собой элементы магнитного конструктора. Силы ребенка уже вполне хватит для того, чтобы рассоединить магнитные детали.

- Машинка со звуковыми и световыми эффектами. Ребенку в 5 будет интересно наблюдать за тем, как у нее светятся фары или «гудит мотор».

- Робот-трансформер. Такая игрушка - это 2 в 1: и робот, и машинка (или другой предмет, в который может перевоплощаться робот-трансформер).

- Атрибутика для супергероев. У 5-летних ребят богатое воображение, они легко представляют себя в образе разных героев. Для перевоплощения им не хватает только оригинального костюма.

- Всевозможные лото с карточками, где нужно отсортировать разные картинки по определенным характеристикам: городской транспорт, фрукты, овощи и т.д.

- Кроссовки с LED-подсветкой. Такие модели очень популярны среди детей. В некоторых вариантах можно выбирать цвета или режимы мигания.

Лабиринт-головоломка Spin Master Perplexus Epic
Код 74552
 
ОТ 809
Игровой набор Фокусы 50, Danko toys
Код 28025
 
ОТ 172

Что подарить мальчику 6 лет на Новый год

6-летний мальчик обрадуется таким подаркам к НГ:

  • Рюкзаку. А как же, ведь он уже почти первоклашка, а значит, портфель ему непременно понадобится в школе. Такой подарок – самый практичный.
  • Атрибутам для зимних развлечений: мальчик в 6 лет с удовольствием будет съезжать на санках с горы или кататься на лыжах. Также подойдут ледянки и снежколепы.
  • Фигурке любимого героя. Ваш сын 6 лет, наверняка, имеет любимых мультипликационных героев. Порадуйте его игрушкой в виде этого героя. Будет чудесно, если вам удастся найти такую фигурку со звуковыми или световыми эффектами.
  • Машинке с дистанционным управлением. В детстве все мечтают о таком подарке. Новый год – как раз тот праздник, который должен воплощать в реальность мечты.
  • Автотреку с машинками или парковке для машинок. В этом возрасте мальчишки с удовольствием играют с машинками.

Что подарить мальчику 7 лет на Новый год

Семилетний мальчик уже более самостоятельный, чем в 5 и 6 лет. Соответственно, и подарок для него должен быть не таким простым. Сыну 7 лет можно подарить:

  • Настольную игру. Это отличный способ стимулировать интеллектуальное развитие ребенка. А еще настолки – это прекрасный повод весело провести время всей семьей зимним вечером. Выбирайте игру в соответствии с возрастными рекомендациями на упаковке.
  • Наушники. Мальчик 7 лет, наверняка, любит слушать музыку, а значит, наушники ему точно понравятся. Можно выбрать проводную или беспроводную модель, с мультяшными картинками.
  • Спортивную атрибутику. Футбольный или баскетбольный мяч, новое кимоно (если мальчик занимается таким видом спорта), лижы и т.д. – подойдут разные варианты в зависимости от вкусов ребенка.
  • Сборные модели. В продаже есть много оригинальных сборных моделей автомобилей, самолетов, кораблей, замков и много чего другого. Такие наборы мальчик с удовольствием будет собирать с папой.

Что подарить мальчику 8 лет на Новый год

Мальчику 8 лет предлагаем подарить к новогоднему празднику:

  • Сертификат в парк развлечений. Обычно в таких парках есть множество развлечений для детей: горки, батуты, качели, скалолазы, рукоходы и много чего другого. Восьмилетний мальчик точно не откажется от похода в такой парк развлечений.
  • Пазл. Это увлекательное занятие, которое помогает тренировать мелкую моторику рук и развивает внимательность. Сыну 8 лет можно выбрать набор на несколько сот деталей.
  • Наборы с наклейками. В продаже есть всевозможные наборы с разными картинками.
  • Билет на каток. Зима – самое время отправиться на каток. Так почему бы не подарить ребенку туда билет?
  • Наборы для рисования. В детстве все пытаются стать художниками. Предлагаем вам порадовать мальчика набором для рисования со светящимися красками.
Настольный футбол Kidigo "Comfort"
Код 64874
 
ОТ 8950
Конструктор Lego "Нью-Йорк", серия "Architecture" (21028), 597 эл.
Код 45271
 
ОТ 1528
Санки KHW Kunststoff Snow Flipper De Luxe (в ассортименте)
Код 74489
 
ОТ 1280

Что подарить мальчику 9 лет на Новый год

Девятилетний мальчик уже почти самостоятельный во всех делах, у него есть свое мнение на все и свои увлечения. Мальчику 9 лет можно подарить на Новый год:

  • Будильник с мишенью. Это нестандартный презент. Он приучит быстро просыпаться по будильнику, ведь, чтобы его отключить, нужно встать с кровати, прицелиться и выстрелить из игрушечного пистолета в мишень.
  • Набор фокусника. Кто в детстве не мечтал проводить фокусы? Такой набор порадует сына 9 лет – это точно.
  • Конструктор. Это беспроигрышный вариант для мальчика. Выбрать можно металлическую модель с ключом и гайками или из пластика, например, большой тематический набор Лего.
  • Набор юного химика. В 9 лет ребенок еще не изучает химию в школе, но познакомить его с азами этого предмета можно и раньше. Набор для проведения опытов станет отличным познавательным подарком.
  • Транспорт на пульте дистанционного управления. Это может быть машинка, вертолет или даже танк.
  • Игрушечное оружие, например, арбалеты, пистолеты или меч джедая.
  • Кружку-хамелеон – это кружка, которая может менять свой цвет в зависимости от температуры воды, которая в нее налита.

Что подарить мальчику 10 лет на Новый год

В подарок к Новому году для десятилетнего мальчика нужно выбирать что-то модное и актуальное, что вызовет интерес и восторг у ребенка. Мальчику 10 лет можно подобрать к новогоднему празднику:

  • Конструктор на солнечной батарейке. Это современный набор, который позволяет собрать ветряную мельницу, катер или машинку, которые будут передвигаться. В комплекте такого конструктора обязательно будет аккумулятор с зарядкой от солнца, который поможет «ожить» игрушке.
  • Телескоп. Каждый любознательный мальчик хочет узнать все загадки Вселенной и в этом ему поможет телескоп.
  • Интерактивный робот-трансформер. Такая игрушка не только может превращаться из робота в машинку и наоборот, но еще и может двигаться (в наборе обычно имеется пульт дистанционного управления).
  • Набор юного шпиона. В него будут входить разные предметы, которые помогут поймать и обезвредить преступника. Такой набор позволит вашему сыну 10 лет развить свою фантазию и воображение.
  • Электросамокат или моноколесо. Современный электротранспорт – мечта многих детей.
  • Билет на мастер-класс по приготовлению еды или изготовлению новогодней атрибутики. Может, в вашем ребенке дремлет талант мастер-шефа? Это можно узнать, отправив его на мастер-класс по приготовлению пиццы или суши. Также мальчика вполне может заинтересовать мастер-класс по разрисовыванию новогодней игрушки.

Что подарить мальчику 11 лет на Новый год

Мальчик в 11 лет – уже маленький первооткрыватель, который старается каждый день узнавать что-то новое, стремится к неизведанному и любит экспериментировать. Что же подарить мальчику 11 лет, чтобы направить его энергию в правильное русло и одновременно порадовать его? Мы предлагаем вам остановить свой выбор на:

  • Аппарате для выжигания по дереву. Такой вариант подойдет для творческого и усидчевого ребенка. В комплекте можно купить трафареты для рисования, которые будут развивать творческие навыки.
  • Игровой приставке. Это вариант, который придется по вкусу любителю компьютерных игр. Есть модели с двумя джойстиками – их лучше купить сыну 11 лет, который любит проводить время и соревноваться с друзьями. В комплекте с приставкой обязательно нужно купить и игры: мальчики любят больше всего гонки, стрелялки, стратегии.
  • Настольный футбол или хоккей. Такая игрушка будет веселым развлечением для мальчика и его друзей. Они смогут устраивать соревнования между собой, чтобы выявить лидера.
  • Интеллектуальные настольные игры, которые будут отлично развивать стратегию и мышление ребенка. Можно познакомить его с шахматами или шашками.
  • Микроскоп. Такой вариант понравится маленькому исследователю, который любит узнавать что-то новое. Если ваш мальчик хочет увидеть, как выглядит увеличенный лист бумаги, из чего состоит луковая шелуха или цветочный бутон, тогда такой вариант подарка – то, что нужно.
  • Аксессуары для гаджетов: чехлы для смартфона или планшета, наушники, повербанк, селфи-палка и т.д. Наверняка, в 11 лет ваш сын уже активный пользователь таких современных гаджетов, а значит, ему понравится и оригинальное дополнение к ним.
Настольная игра Монополия люкс, Ost
Код 31801
 
ОТ 201
Мяч футбольный (в ассортименте)
Код 77746
 
ОТ Нет в наличие

Что подарить мальчику на 12 лет

Подбирая подарок для 12 летнего мальчика, вам непременно нужно, в первую очередь, смотреть на современные гаджеты и устройства, ведь в этом возрасте мальчишки активно интересуются ними. Если позволяет бюджет, можно купить:

  • Электросамокат. Это просто беспроигрышный вариант, который понравится каждому ребенку. Еще бы, ведь это уже свой транспорт, на котором можно удобно передвигаться не только на прогулке по парку, но и, например, по дороге в школу.
  • Планшет или смартфон. Даже если у вашего сына 12 лет есть такие гаджеты, он будет рад их обновлению. Поэтому такой подарок тоже отнесем к категории беспроигрышных.

Если семейный бюджет не выдержит больших трат, не стоит впадать в панику. Мальчику 12 лет можно купить подарок подешевле, но ничем не хуже:

  • Большой сладкий набор. Это хороший подарок для сладкоежки. В продаже есть наборы с конфетами разной формы и с разными начинками, можно заказать любую шоколадную фигуру или надпись.
  • Большой набор Лего. В детских магазинах можно отыскать тематические наборы на несколько сот деталей. Выберите тематику, которая понравится ребенку, - джунгли, война, путешествие, корабли и т.д.
  • Вертолет или квадрокоптер на радиоуправлении. Такой подарок легко станет любимой игрушкой, ведь управлять летающим объектом – так интересно!

Что подарить мальчику 13 лет на Новый год

13-летний мальчик - это подросток, который все больше становится похожим на взрослого парня, но внутри он пока еще ребенок. В этом возрасте вместе с внешними изменениями у него меняется и характер, вкусы. Мальчику 13 лет можно подарить на Новый год:

  • Интерактивного робота, который может не только двигаться, но и разговаривать со своим владельцем. Такие модели комплектуются пультом дистанционного управления и оснащены искусственным интеллектом.
  • Рюкзак со встроенными колонками в карманах. Это подходящий вариант для меломанов.
  • Оригинальный будильник – улетающий, убегающий или взрывающийся. Чтобы его отключить, ребенку нужно будет встать с кровати, а значит – и проснуться.
  • Очки со скрытой видеокамерой. Теперь ничто не скроется от вашего ребенка.
  • Портативный металлоискатель. Такой подарок для тех, кто любит искать и находить что-то потерянное.
  • Элемент коллекции. Если ваш сын 13 лет что-то коллекционирует, подарите то, чего ему не хватает для коллекции, например, редкую модель игрушечного автомобиля, набор тематических наклеек, определенную монету и т.д.
  • Спортивные принадлежности. Большинство мальчиков в 13 лет активно интересуется спортом, поэтому можно подарить ему на Новый год спортивный инвентарь, например, теннисную ракетку, боксерские перчатки, спортивную форму, гантели и т.д.
  • Музыкальные инструменты. Это варианты для мальчиков, которые увлекаются музыкой. Если ваш ребенок хочет овладеть игрой на барабане, гитаре или другом музыкальном инструменте, тогда Новый год – как раз тот праздник, когда стоит порадовать ребенка таким подарком.
  • Презент-эмоция. В этот раздел можно зачислить билет на мероприятие, которое подарит ребенку незабываемые эмоции, например, поход в детскую квест-комнату, на премьеру долгожданного фильма или на каток – все зависит от вкусов и предпочтений ребенка.

Надеемся, в нашем списке презентов вы найдете подходящие для вас варианты, которые порадуют мальчика и подарят ему по-настоящему праздничное настроение. Ну, а приобрести оригинальный подарок к Новому году для мальчика вы всегда сможете в интернет-магазине детских товаров LOLO. Просматривайте его каталог товаров и выбирайте лучшее для своего ребенка.

Набор для экспериментов Магнитная наука, 4M
Код 87155
450 грн

Материал: комбинированный

Вид: научные эксперименты, опыты

Набор для экспериментов Метеостанция, 4M
Код 87141
779 грн

Материал: комбинированный

Вид: научные эксперименты, опыты

Набор для экспериментов Мир кристаллов, 4M
Код 87145
949 грн

Материал: комбинированный

Вид: научные эксперименты, опыты