0
Ваша корзина пуста!

Вы еще не выбрали ни одного товара.

Самокаты для самых маленьких

Самокат - интересное современное транспортное средство как для детей, так и для взрослых. Самокат это и транспорт, и игра и времяпрепровождение. Для родителей это способ увеличить физическую активность своего малыша, стимулировать его больше времени проводить на открытом воздухе. Для маленьких деток это так же актуально, как и для более старших, так как часто маленький ребенок не знает чем заняться на улице, когда там нет его сверстников и ему не с кем общаться. А катаясь на самокате, малыш получит новые впечатления и положительные эмоции.

Маленьким деткам можно ездить на самокате не ранее одного года, если самокат оборудован сиденьем и родительской ручкой или с 2 лет, если у него есть только платформа. В этом возрасте малыш уже сможет уверенно отталкиваться ножками от земли. Поэтому при выборе самоката нужно учитывать возраст ребенка и соответственно с ним искать модель с нужной комплектацией.

Также при поиске самоката для малышей нужно выбирать модель с тремя или четырьмя колесами. Четырехколесные модели подходят для тех малышей, которые впервые собираются пользоваться транспортом и им еще предстоит этому научиться. Они наиболее устойчивы и малыш не будет падать с самоката. Трехколесные модели также устойчивы и подходят подросшим и активным деткам.

Также настоятельно рекомендуем вместе с самокатом приобрести защиту для ножек, ручек и головы ребенка - наколенники, налокотники и шлем. 

Также при покупке самоката обращайте внимание на то, из какого материала он изготовлен. Чаще всего самокаты изготавливают с использованием комбинации материалов: колеса могут быть резиновыми или полиуретановыми, корпус пластиковым а рама и крепежные детали металлическими. Ищите модели из крепкого качественного пластика, тогда они прослужат вам не один год. 

В нашем интернет-магазине Лоло и в наших магазинах в Чернигове и Славутиче мы предлагаем надежные и проверенные временем модели самокатов, которые мы продаем уже не первый год и знаем, как они себя показывают со временем. Поэтому наши покупатели могут быть уверены, что покупают в нашем магазине хороший и надежный самокат для своего малыша.

Выбрать и купить самокат в магазине Лоло можно тут. Также внизу статьи мы разместили наши лучшие модели самокатов для вашего удобства.