0
Ваша корзина пуста!

Вы еще не выбрали ни одного товара.

Трюковый самокат. Что это такое и зачем он нужен?

Трюковый самокат пожалуй, самая востребованная и самая покупаемая модель детских самокатов. Давайте разберемся, какие самокаты называют трюковыми и почему.

Трюковый - это самокат с крепкой металлической рамой и маленькими колесами. На таких самокатах можно совершать различные трюки: прыжки, перевороты и т.д. Такой самокат не будет развивать большую скорость, но зато он имеет прекрасную маневренность и устойчивость, выдерживает удары и падения. 

Трюковые самокаты чаще всего покупают для мальчиков от 7 лет и старше. Однако и девочкам также нравятся эти модели самокатов, так как они крепкие и устойчивые. 

Чем трюковый самокат отличается от других моделей самокатов? Как правило, рама и платформа таких самокатов делается из металла, из крепкого и легкого алюминиевого сплава. Это делает трюковые самокаты устойчивыми к ударам, прыжкам, падениям с высоты. 

Наши магазины Лоло имеют в своем ассортименте несколько моделей трюковых самокатов. Для Вашего удобства мы разместили популярные модели под этой статьей. Все самокаты, которые мы продаем в наших магазинах, продаются уже не первый год и проверены временем. 

 

Трюковой самокат Tornado, Scale Sports (белый)
Код 88223
1 998 грн

Максимальная нагрузка: до 80 кг

Возраст: 6+