0
Ваша корзина пуста!

Вы еще не выбрали ни одного товара.

Что подарить подростку на Новый год

Уже осенью родители, бабушки и дедушки, крестные, тети и дяди, задумывают о подарках детям на Новый год. Особенно проблемно придумать, что подарить подростку на Новый год, вкусы и настроения которого очень переменчивы. Для мальчиков и девочек подросткового возраста - это особенная пора, когда не только помогаешь родителям украшать елку, активно участвуешь в приготовлениях, но также ждешь какого-то особенного подарка. Выбирая подарки на НГ для подростков, стоит учитывать возраст, пол, вкусовые предпочтения ребенка.

По мнению специалистов, детям 10-12 лет рекомендуется покупать что-то полезное, развивающее, познавательное, возможно, не очень дорогостоящее, поскольку в таком возрасте они еще не умеют беречь подарки.

В возрасте 13-14 детям интересны будут презенты, соответствующие их увлечениям. Кроме того, дети часто в этом возрасте посещают различные секции, группы по интересам, это также может быть подсказкой, что купить на Новый год подростку.

Детский спортивный уголок SportBaby Кроха 2
Код 6954
 
ОТ 4790
Купить
Спортивный уголок "Карусель 3-220" Sport Baby
Код 25851
 
ОТ 4520
Купить
Детский спортивный уголок с рукоходом "Гимнаст-220" Sport Baby
Код 25879
 
ОТ 8020
Купить
Детский спортивный уголок с рукоходом "Спартак-220" Sport Baby
Код 25883
 
ОТ 6060
Купить

Лучшие подарки на Новый год для подростков предлагает интернет-магазин Lolo, где представлен огромный выбор аксессуаров, игровых сетов и спортивных конструкций самых надежных производителей.

Что подобрать подростку девочке на Новый год

Новогодние праздники – это волшебная пора, когда дарятся подарки, посещаются различные утренники. Для многих становится настоящей проблемой выбрать презент. Особенно сложно определиться с тем, что подарить подростку девочке на Новый год, будь то она внучка, дочь, племянница, подруга или девушка. Менеджеры интернет-магазина Лоло с удовольствием подскажут, что можно подарить девочке подростку на Новый год. Анализируя спрос, а также учитывая интересы современных подростков, бы составлен перечень самых полезных и интересных подарков для девочек:

- Настольные игры, которые позволят детям собираться вместе, чтобы поиграть.

- Тематические игровые сеты, благодаря которым девочка сможет проводить опыты, выращивая растения, создавать нечто прекрасное, развивая творческий потенциал.

- Интерактивные конструкции (копилка, ночник, часы).

- Наборы, связанные с хобби девочки.

- Мягкие игрушки, подушки-зверушки.

- Пазлы, картины по номерам или конструктор, состоящий из бесконечного количества разных деталей.

- Спортивный инвентарь и транспорт (ролики, велосипеды, электросамокаты, гироскутеры, лыжи, санки-ледянки). Именно такому подарку на Новый год девочка подросток обрадуется, если она активна, любит проводить время на свежем воздухе, занимается спортом.

Нередко девочки сталкиваются с дилеммой, что подарить подруге подростку на Новый год. Как правило, это может быть настольная игра, аксессуар, шкатулка, интересная книга, набор для творчества, коллекционная фигурка, необычная елочная игрушка, открытка, сделанная собственными руками. Выбирая подарок девушке подростку на Новый год, парень может взять на заметку праздничный сувенир, настольную игру, тематический сет, развивающий творчество, увлекательную книгу, новогоднюю игрушку или набор, позволяющий самостоятельно что-нибудь создать.

Что подарить мальчику подростку на Новый год

Выбор подарка мальчику подростку на новый год – это процесс непростой, но, зная, чем интересуется ребенок, его увлечения, всегда можно приобрести что-то полезное, интересное, незабываемое. Упростить задачу можно, если воспользоваться подсказкой интернет-магазина Лоло, который предлагает актуальный перечень подарков мальчику подростку на Новый год, где обязательно найдется что-то подходящее:

  • Радиоуправляемые игрушки (квадрокоптеры, вертолеты).
  • Настольные игры (экономические, военные, стратегии, бродилки).
  • 3Д-пазлы и конструкторы. Наиболее актуальными являются электронные сеты.
  • Коллекционные модели автотранспорта.
  • Тематические комплекты, посредством которые парень может что-то создать, провести испытание.

Для активных мальчиков-подростков незаменимым станет спортивный инвентарь (боксерские наборы, футбольные и волейбольные мячи, теннисные ракетки, бадминтон, аэрохоккей), транспортные средства (электросамокаты, велосипеды, скейты, гироборды, ролики), а также сезонные транспортные конструкции (тюбинги, снегокаты, ледянки, лыжи).

Игра настольная "Голодные Бегемотики"
Код 22939
 
ОТ 870
Купить
Игра настольная дорожная "Клуэдо"
Код 22966
 
ОТ 270
Купить
Интеллектуальная большая настольная игра Эрудит, Danko Toys
Код 27998
 
ОТ 59
Купить
Настольная игра Хоккей, ТехноК
Код 29248
 
ОТ 350
Купить

Зачастую, девочек также интересует, что подарить мальчику подростку на Новый год. Как правило, это символические подарки, недорогие, но хочется, чтобы они были запоминающимися и полезными. В этом случае можно выбрать интересную книгу, тематический сувенир, увлекательную настольную игру, в которую затем вместе играть. Кроме того, забавным презентом может стать новогодняя маска для праздничной вечеринки. Одноклассник или друг подросток непременно обрадуется аксессуару, связанному с его хобби или увлечением.