0
Ваша корзина пуста!

Вы еще не выбрали ни одного товара.

Что подарить девочке подростку

Девочки, войдя в подростковый возраст, становятся немного капризны, противоречивы и непостоянны, поэтому определить какой-то универсальный презент для всех невозможно. Подарок подростку девочке должен, прежде всего, соответствовать индивидуальным особенностям ребенка, ее интересам и образу жизни. В это время юные особы продолжают любить игрушки и конечно же будут рады новой конструкции, которая пополнит огромную имеющуюся коллекцию. В то же время, их интересы немного расширяются, появляется увлеченность другими вещами и аксессуарами, поэтому подарок для девочки подростка может быть самым разным – от плюшевого мишки до игрового сета.

Книга "Восхитительный бисер" (9789662269116)
Код 53473
 
ОТ 71
Купить
Книга "Сестры-вампирши. Трудная миссия. Том 3" (978-617-588-070-8)
Код 53289
 
ОТ 45
Купить
Книга "Сестры вампирши. Ограбление в музее. Том 2"
Код 53291
 
ОТ 45
Купить
Книга "Сестры-вампирши. Незваные гости. Том 6" (978-617-588-076-0)
Код 53287
 
ОТ 43
Купить

Качественные, полезные и увлекательные подарки для девочек подростков представлены в интернет-магазине Lolo, где регулярно обновляется ассортимент, пополняясь интерактивными и модными новинками. Менеджеры интернет-магазина всегда подскажут, что подарить девушке подростку, особенно, когда хочется сделать сюрприз или об интересах девочки мало известно.

Что подарить девочке подростку на день рождения

Выбирая подарок девочке подростку на день рождения, нужно учитывать характер ребенка, ее вкусовые предпочтения, хобби. Облегчить процесс выбора подарка на день рождения девочке подростку поможет обзор самых популярных категорий, привлекающих внимание в данном возрасте:

- Мягкие игрушки - от миниатюрных говорящих сердечек до очаровательных огромных медведей.

- 3Л-пазлы и настольные игры, которые могут собрать вмести и друзей, и родителей.

- Наборы для творчества, позволяющие самостоятельно создавать настоящие шедевры – картины, салфетки, открытки, рисунки на воде, подсвечники, даже выращивать самостоятельно растения, создавать парфюм.

- Книги с захватывающим и увлекательным сюжетом.

- Стильные аксессуары (интерактивные ночники, подсвечники, коллекционные фигурки кукол, копилки, брелоки, канцелярские органайзеры).

- Комплекты, связанные с любимым увлечением девочки (наборы для рисования, плетения бисером).

 

Мягкая игрушка Медведь Умка №5, Алина (180 см.)
Код 23207
 
ОТ 1569
Купить
Мягкая игрушка Собака Тузик №4, Алина (140 см.)
Код 23214
 
ОТ 1351
Купить
Развивающая настольная игра Пизанская башня Vega, Danko Toys
Код 28012
 
ОТ 206
Купить
Игра настольная "Дженга"
Код 22943
 
ОТ 670
Купить

Обдумывая, что можно подарить подростку девочке на день рождения, нужно учитывать ее активность, желание заниматься спортом, проводить много времени на свежем воздухе. Если все это присутствует, то можно остановить выбор на спортивном инвентаре (наборы для бадминтона, тенниса) или же детском/подростковом транспорте – велосипед, электросамокат, гироборд, ролики, скейт. В зимний период подойдут лыжи, санки-ледянки, коньки, а также соответствующее снаряжение.

Что подарить на 8 марта девочке подростку

Покупая подарок девочке подростку на 8 Марта, не стоит забывать, что в этом возрасте они еще совсем дети, поэтому непременно будут рады любому презенту, будь то брелок к рюкзаку, коробка сладостей или огромная плюшевая игрушка. Самое главное, чтобы подарок подталкивал к саморазвитию, приобретению и тренировке творческих навыков, новых талантов, а также радовал, вызывал положительные эмоции. Растерявшись в многообразии, предлагаемом магазинами, не зная, что подарить девочке подростку на 8 Марта, можно воспользоваться списком-подсказкой самых популярных вещей, вызывающих восторг:

  • Настольные игры разной тематики, которые собирают друзей и подруг вместе.
  • Тематические наборы, развивающие творчество (картины по номерам, плетение бисером, рисование, изготовление украшений, парфюма, открытки, роспись по шелку, картины стразами).
  • Мягкие игрушки в виде разных зверушек, а также замечательные плюшевые подушки.
  • 3д-пазлы и сеты для проведения опытов (физика, химия, биология, парфюмерия).
  • Стильные и функциональные аксессуары (подсвечник, говорящие часы, ночник, интерактивная копилка, брелок).
  • Коллекционные фигурки куколок, сказочных и мультипликационных персонажей.
  • Книги и энциклопедии.
  • Бижутерия, украшения для волос, прочие аксессуары.

Активным и спортивным девочкам подросткового возраста непременно приятно будет получить в подарок новенький велосипед, электросамокат, скейт, ролики или гироборд. Кроме того, для летнего активного отдыха подойдут наборы для тенниса или бадминтона, дартс, кегельбан, твистер. В зимний период можно подарить коньки, санки-ледянки, тюбинг.