0
Ваша корзина пуста!

Вы еще не выбрали ни одного товара.

Что подарить мальчику подростку

Выбрать подарок мальчику подростку достаточно сложно. Это обусловлено тем, что угодить мальчишкам в этом возрасте непросто, поскольку их вкусы и интересы очень переменчивы. Самое сложное это то, что подарок подростку мальчику должен заменить многочасовое сидение за компьютером, игровой консолью, планшетом. Если знать о вкусовых предпочтениях, увлечениях и талантах, то можно с легкостью подобрать полезный подарок парню подростку.

Квадрокоптер мини Eachine E010 RTF (в ассортименте)
Код 51150
 
ОТ 610
Купить
Гоночный FPV квадрокоптер SkyRC Sokar (SK-910004)
Код 51155
 
ОТ 11400
Купить
Квадрокоптер нано Cheerson CX-10 (в ассортименте)
Код 51147
 
ОТ 760
Купить
Квадрокоптер нано Cheerson CX-10W (в ассортименте)
Код 51146
 
ОТ 1300
Купить

Купить подарок подростку мальчику можно, воспользовавшись услугами интернет-магазина Лоло, где представлен огромный ассортимент увлекательных, занимательных и полезных игровых сетов, аксессуаров и интерактивных конструкций. При необходимости, менеджер интернет-магазина подскажет, что подарить мальчику подростку к тому или иному празднику.

Что подарить подростку мальчику на день рождения?

День рождения ребенка – это очень важное событие, которого он с особенным трепетом ждет, даже если уже подросток. Взрослея, вкусы детей меняются, поэтому выбрать подарок на день рождения мальчику подростку становится все сложнее с каждым годом. Чтобы не ошибиться и подарить что-то полезное и оригинальное, нужно опираться на желание мальчишки, его интересы и хобби. Кроме того, не лишним будет сделать обзор самых популярных категорий подарков, которые покупают мальчикам подросткового возраста:

  • Радиоуправляемые конструкции (вертолеты, квадрокоптеры).
  • 3Д-пазлы и настольные игры (бродилки, стратегии, экономические, логические, военные), рассчитанные на большое количество игроков, что, несомненно, объединяет.
  • Конструкторы (электронные, металлические).
  • Тематические комплекты, позволяющие проводить различные научные открытия и опыты. Это очень увлекает мальчишек, мечтающих исследовать космос, делать научные открытия.
  • Сувениры (интерактивные будильники, копилки, ночники).
  • Коллекционные модели автотранспорта, которые мальчишки собирают на протяжении многих лет.
  • Занимательные книги. Очень полезным станет подарок, связанный с хобби мальчика.
  • Гаджеты и аксессуары к ним.

Кроме того, в перечень подарков на день рождения подростку мальчику входят аксессуары для активных игр, досуга на свежем воздухе и транспорт. Это может быть качественный скейт, баскетбольное кольцо-стойка, аэрофутбол или хоккей, теннисный комплект, боксерская груша, домашний мини-гольф, дартс с дротиками. Активные ребята любят кататься на гироскутере, роликах, электросамокате, велосипеде. Среди сезонных подарков может быть полезным комплект для подводного плавания, коньки, хоккейное снаряжение, лыжи, санки-ледянки.

Что подарить подростку мальчику на 23 февраля?

Есть праздники, на которые мальчикам всех возрастов принято дарить презенты. 23 февраля – день особенный, поэтому подарки выбираются тщательно. Вдвойне сложнее, когда нужно выбрать подарок мальчику подростку на 23.

Шведская стенка с турником SportBaby Комби 2-220 см
Код 6904
 
ОТ 3180
Купить
Шведская стенка с турником "Sport 1-220" SportBaby
Код 33766
 
ОТ 2380
Купить
Шведская стенка с турником "Комби-1-220" SportBaby
Код 33768
 
ОТ 2170
Купить

Чтобы подобрать полезный, занимательный презент, следует учитывать интересы и увлечения подростка, а также тематику самого праздника. Определить универсальный подарок невозможно, поскольку все мальчишки разные, однако есть категории, на которые можно опереться, придумывая, что можно подарить подростку на 23 февраля:

  • Недорогие аксессуары (магнитики, брелоки, полезная канцелярия).
  • Настольные игры, особенно актуальна военная тематика.
  • Книгу или энциклопедию.
  • Аксессуары к гаджетам, например, чехол, наушники, флешка, миниатюрная колонка.
  • Коллекционную модель машинки или военной техники.
  • Тематические наборы, позволяющие создавать что-то самостоятельно.

Помимо того, активным мальчишкам, занимающимся спортом, всегда можно подобрать спортивные аксессуары или инвентарь, например, термос-бутылку, мяч, перчатки вратаря. Раздумывая, что подарить сыну подростку на 23 февраля, всегда можно остановится на его увлечениях, или же подобрать игровой набор, настольную игру, в которую может играть вечерами вся семья. Кроме того, можно осуществить одно из его желаний, подарив нечто особенное, долгожданное, о чем мальчик мечтал давно.