0
Ваша корзина пуста!

Вы еще не выбрали ни одного товара.

Статьи

Виды детских конструкторов
Детские игрушки в наше время представлены в широком ассортименте. Конструкторы занимают особую нишу в этой категории. Ведь конструктор – это игровой набор, который позволяет мальчикам и девочкам играть и развиваться одновременно. Во время сборки игрушки из маленьких деталей у маленького почемучки тренируется мелкая моторика рук, развивается логическое мышление, смекалка, фантазия и воображение. Какие бывают детские конструкторы и в чем их особенность, мы попробуем рассказать вам в нашей статье.
подробнее
Как выбрать конструктор для ребенка
Конструктор – это игрушка, которая помогает ребенку не только весело проводить время, но и с пользой. Во время игры с таким набором малыш собирает оригинальную игрушку и развивается. В процессе игры у него тренируется логическое мышление, смекалка, воображение и тренируется мелкая моторика рук. Поэтому, несомненно, в коллекции каждого юного исследователя окружающего мира должны быть конструкторы.
подробнее
Лучшие развивающие игрушки для детей 2 лет
Какие развивающие игрушки нужны ребенку в 2 года? Этим вопросом задаются все родители маленьких деток, ведь 2 года – это период, когда малыш начинает активно познавать мир, учится разговаривать, развивается. И в этом ему помогают игрушки. Как же их правильно выбрать? Интернет магазин детских товаров Лоло подготовил для вас статью, в которой расскажет, какие развивающие игрушки для детей 2 лет нужны.
подробнее
Что подарить мальчику на 6 лет?
Что можно подарить 6 летнему мальчику? Этот вопрос появляется у большинства мам и пап, так как в этом возрасте ребенок активно готовится к школе, он очень любознателен и озорной, его уже не интересуют игрушки для самых маленьких, так как он хочет узнать все больше и больше о том, что его окружает. Интернет магазин детских товаров Лоло предлагает подборку лучших презентов для мальчиков 6 лет.
подробнее
Что подарить мальчику на 7 лет?
Если в семье подрастает семилетка, то часто перед праздниками у родителей возникает вопрос: что можно подарить 7 летнему мальчику? Интернет магазин детских товаров Лоло предлагает мамам и папам список самых популярных подарков для детей 7 лет.
подробнее
Что подарить девочке на 8 лет?
К 8 годам девочка начинает вырабатывать свой стиль во всем – в поведении, выборе одежды и игрушек. Ее уже не впечатлишь куклами, для такой девочки нужно что-то поинтереснее. Что можно подарить девочке на 8 лет? Таким вопросом задаются все гости, приглашенные на праздник к малышке. Итак, детский интернет магазин Лоло предлагает вам идеи подарков девочке 8 лет.
подробнее
Что подарить девочке на 10 лет?
10 лет – первый юбилей, которого девочка ждет с особым трепетом, как и подарков в этот день. Что подарить современной девочке 10 лет? Этим вопросом задаются все приглашенные гости на детский праздник. Интернет магазин детских товаров Лоло предлагает оригинальные идеи подарков девочке 10 лет.
подробнее
Как выбрать коляску для двойни?
Если в семье ожидается рождение не одного, а сразу двух детей, тогда вам необходимо позаботиться о приобретении специальной коляски для близнецов. Вы еще не знаете, как выбрать коляску для двойни? Тогда рекомендуем прочитать нашу статью – в ней мы расскажем об основных характеристиках и видах таких моделей.
подробнее
С какого возраста можно использовать прыгунки?
Детские прыгунки дарят возможность младенцу весело проводить время в кресле, отталкиваясь ножками и подпрыгивая. Такое приспособление в игровой форме развивает координацию движений, укрепляет мышцы ног, плечевого пояса, рук, тренирует вестибулярный аппарат. Ребенок, который в раннем детстве проводил время в прыгунках, в будущем будет более ловким. Ну, а еще неоспоримый «плюс» такого приспособления в том, что оно позволяет маме получить пару свободных минут, которые она может уделить себе.
подробнее
Какие санки лучше купить ребенку?
Зимой детки любят спускаться с заснеженных гор. И конечно же, делать это и безопаснее, и удобнее – на саночках. Поэтому к концу осени многие родители задаются вопросом: какие санки лучше купить ребенку. Чтобы помочь ответить на него, мы подготовили небольшую статью, в которой рассмотрим основные преимущества и недостатки самых популярных видов детских санок.
подробнее