0
Ваша корзина пуста!

Вы еще не выбрали ни одного товара.

Статьи

Детские подвесные качели: как выбрать и какие бывают?
Все дети любят кататься на качелях, поэтому молодые мамы и папы часто задумываются о том, чтобы приобрести такой аксессуар. Один из популярных вариантов - это детские подвесные качели для дома. Их конструкция состоит из сидения и элементов крепежа. Прикрепить (подвесить) такую конструкцию можно к проему двери, к турнику или дереву – вариантов много. О том, как выбрать подвесные качели и какие их виды есть, сегодня расскажет интернет магазин товаров для детей LOLO.
подробнее
Детские Скейты: Виды и Где Купить
Часто дети просят родителей приобрести им скейт. Что это за аксессуар, и каким он может быть, сегодня расскажет интернет магазин детских товаров LOLO.
подробнее
Как правильно выбрать лучший детский электросамокат
С возрастом мальчикам и девочкам становятся неинтересными простые игрушки, приходит время и они начинают обращать внимание на новые виды детского транспорта, в частности на электросамокаты. Новенькие модели для детей могут легко развивать скорость до 10-15 километров в час. При этом конструкция полностью безопасна для ребенка, так как продумана до мелочей
подробнее
Как выбрать интерактивную игрушку
Гармоничное развитие детей невозможно без игры. Посредством различных забав и игровых наборов малыш познает себя, окружающий мир, учится общению, у него формируются некоторые творческие навыки. Именно поэтому не стоит приобретать первую попавшуюся игрушку в магазине, необходимо тщательно и ответственно выбирать интерактивную забаву ребенку.
подробнее
Как выбрать мягкую игрушку правильно
Для большинства детей, независимо от возраста, плюшевая забава – одна из любимых, желанных игрушек. Мягкие игрушки нередко становятся лучшими друзьями для детей – с ними играют, разговаривают, делятся секретами, спят, ходят на прогулки. Обнимая и тиская любимого плюшевого мишку или ушастика, малыш развивает моторику, оттачивает тактильное восприятие, общение. Помимо того, мягкие зверушки, питомцы, сказочные персонажи и прочие забавы – это не только объект развлечения, но также инструмент познания окружающего мира.
подробнее
Какие бывают настольные игры для детей
Каждый родитель мечтает вырастить всесторонне развитого ребенка, поэтому папы и мамы часто задаются вопросами: «Какие бывают настольные игры для детей?», «Какие виды игровых забав не просто вносят в детский досуг множество ярких эмоций, но и помогают развивать те или иные навыки, способности?». Получить ответы на данные вопросы можно, тщательно разобравшись в классификации игровых забав.
подробнее
Работа магазинов Лоло во время карантина
Читайте подробнее о работе наших магазинов во время карантина и о доставке товаров покупателям.
подробнее
Какие бывают игрушки на радиоуправлении для девочек
Игрушки на радиоуправлении интересны абсолютно всем. С ними увлеченно будут играть и мальчики, и девочки. Да что уж там, такой вид детских развлечений по душе даже взрослым. Хотите порадовать свою маленькую принцессу оригинальным подарком? Тогда читайте в нашей статье, какие игрушки для девочек на радиоуправлении бывают.
подробнее
Какие бывают игрушки на радиоуправлении для мальчиков?
Игрушки, о которых мечтает каждый мальчик, – это игрушки на радиоуправлении. И исполнить эту детскую мечту сейчас совсем несложно. В интернет магазине детских товаров LOLO есть разные игрушки для мальчиков на радиоуправлении. О том, какие они бывают, мы и расскажем в нашей статье.
подробнее
Как выбрать игрушку на радиоуправлении?
Игрушки на радиоуправлении… Кто о них не мечтал в детстве? Ведь они такие интересные! Управлять ими можно при помощи специального пульта д/у, они могут и летать, и ездить, и преодолевать практически любые препятствия на своем пути. Сколько возможностей у этих игрушек, которые легко приведут в восторг любого малыша! Игрушечные машинки, самолеты и вертолеты
подробнее