0
Ваша корзина пуста!

Вы еще не выбрали ни одного товара.

Статьи

Как выбрать детские ролики
Езда на роликах – это прекрасный способ провести время. Специалисты советуют знакомить ребенка с роликовыми коньками в 3-4 года. Конечно, можно это сделать и позже, но вот раньше – не стоит, поскольку в 1-2 года детская стопа еще активно развивается, а неаккуратная езда может травмировать ее.
подробнее
Как выбрать самокат для ребенка
Самокат – это не только средство передвижения, но еще и оригинальная игрушка для ребенка. Обычно дети с удовольствием катаются на самокатах – прогулка в парке с ним приносит много позитивных эмоций.
подробнее
Самокаты для самых маленьких
Зачем маленьким деткам самокат? На что обращать внимание при выборе самоката? Какие самокаты подходят для маленьких деток? На все эти вопросы ответим в этой статье.
подробнее
Наша новинка - аквамозаика
Представляем вам аквамозаику - это и мозаика и поделка одновременно. Подробнее читайте в статье.
подробнее
Как выбрать парту для ребенка
Обустраивая детскую игровую зону, родителям не стоит забывать о том, что ребенку также необходимо место для занятий и учебы, которое должно быть максимально удобным и безопасным.
подробнее
Как выбрать конверт для ребенка
Мир одежды новорожденного – это не только распашонки, пеленки, ползуны, пинетки и шапочки. В перечень базовых, удобных, практичных и незаменимых вещей для младенца входит детский конверт, который необходим во время длительных прогулок в холодное время года, при выписке из родильного дома, как нарядный аксессуар, а также в качестве первой верхней одежды карапуза. Детские конверты, которые пришли на смену неудобным, объемным и тяжелым одеялам, впечатляют многообразием видов.
подробнее
Что такое детские бортики в кроватку
После покупки детской кроватки потребуется множество аксессуаров, что украсят спальное место, сделают его максимально комфортным для сна и отдыха крохи. В перечень полезных и необходимых аксессуаров входят также защитные бортики для детской кроватки.
подробнее
Как выбрать рюкзак кенгуру для ребенка
Когда новорожденному выполняется пару месяцев, мамы и папы преимущественно выбирают детские коляски для прогулок с крохой. Они удобны и практичных во многих случаях, но только не тогда, когда родители хотят выбежать с ребенком на пару минут по делам, в магазин или проехаться в городском транспорте.
подробнее
Как выбрать детский электромобиль
Каждый ребенок мечтает об электромобиле. Еще бы! Ведь это почти как настоящий автомобиль! Если и ваш малыш заинтересовался такой игрушкой, тогда наша статься для вас – в ней мы расскажем, как правильно выбрать электромобиль для ребенка.
подробнее
Нужен ли манеж малышу
Для чего нужен ребенку манеж? Нужен ли манеж малышу вообще? Детский манеж – необходимость или нет? Наверное, эти вопросы волнуют многих родителей. Но после того, как их кроха начинает самостоятельно ползать, вставать на ножки, они решаются положительно практически в каждой семье.
подробнее