0
Ваша корзина пуста!

Вы еще не выбрали ни одного товара.

Статьи

Что подарить подростку на Новый год
Уже осенью родители, бабушки и дедушки, крестные, тети и дяди, задумывают о подарках детям на Новый год.
подробнее
Что подарить девочке подростку
Девочки, войдя в подростковый возраст, становятся немного капризны, противоречивы и непостоянны, поэтому определить какой-то универсальный презент для всех невозможно.
подробнее
Что подарить мальчику подростку
Выбрать подарок мальчику подростку достаточно сложно. Это обусловлено тем, что угодить мальчишкам в этом возрасте непросто, поскольку их вкусы и интересы очень переменчивы.
подробнее
Месяц бесплатной доставки с Мист Эксперсс.
Совместно с транспортной компанией Мист Экспресс мы дарим всем нашим покупателям месяц бесплатной доставки заказов в октябре.
подробнее
Какой надувной матрас лучше
Многие хотят купить хороший надувной матрас. Это легко объяснить тем, что он давно перестал ассоциироваться только с отдыхом на воде. В наши дни самый лучший надувной матрас можно использовать и как спальное место – современные модели приятные на ощупь, изготавливаются из прочного материала, который долгое время не портится, а сохраняет свою целостность даже при контакте с другими предметами. Конечно, производители предлагают купить надувной матрас хорошего качества для времяпрепровождения на воде – современные модели имеют яркие окраски и оригинальные рисунки, они отлично заметны на воде и хорошо удерживают одного или нескольких человек (в зависимости от размера).
подробнее
Как выбрать детский рюкзак
Подрастая, ребенок все больше старается походить на своих родителей, причем, проявляется это во многом. Ярким примером такого подражания в возрасте до 4-5 лет является огромное желание носить с собой кукую-то сумку или рюкзак, как у папы или мамы, куда можно положить любимую игрушку или сладости.
подробнее
Каким должно быть детское постельное белье и как его выбрать
Неопытным родителям может показаться, что детское постельное белье отличается от взрослого лишь веселенькой расцветкой, но это совсем не так. Как показывает практика, ребенка родители долго не могут уложить спать не только потому что крохе тяжело перестроиться с дневной активности на спокойный сон, или его энергия осталась нерастраченной, или недостаток свежего воздуха в детской. Причиной может стать жесткая или скользящая простынь, тактильно неприятный пододеяльник или же раздражающая расцветка постели.
подробнее
Какие бывают аксессуары для колясок
Покупая коляску для малыша, родители стараются сразу подобрать множество полезных аксессуаров, которые способны обеспечить максимальный комфорт ребенку и маме во время прогулок. Аксессуары для коляски входят в комплект и продаются отдельно, что позволяет подобрать и купить самые необходимые приспособления. Все предлагаемые аксессуары к коляскам делятся на две основные группы: для малыша и для мамы. В категорию полезных приспособлений для малыша входят:
подробнее
Трюковый самокат. Что это такое и зачем он нужен?
Что такое трюковый самокат? Для кого он предназначен и зачем он нужен? На эти вопросы ответим в статье.
подробнее
На что обратить внимание при выборе развивающего коврика для ребенка
Развитие ребенка – это важный процесс, который должен начинаться с рождения крохи. Даже первая улыбка - это осознанная реакция на то, что происходит вокруг.
подробнее