0
Ваша корзина пуста!

Вы еще не выбрали ни одного товара.

Статьи

Как выбрать развивающие игрушки для детей до года?
Ежегодно, полки детских магазинов пополняются новыми разновидностями игрушек, игровых комплектов. Именно это обстоятельство усложняет процесс выбора той или иной забавы для ребенка. Особенно важно окружить правильными и полезными игрушками детей первого года жизни.
подробнее
Какие игрушки, развивающие мелкую моторику выбрать?
В раннем возрасте движения ручек малышей очень неуверенные, неловкие и абсолютно негармоничные. Чтобы исправить ситуацию, можно организовать малышу занятия по специальной методике, а можно приобрести специальные игрушки, развивающие моторику рук.
подробнее
Настала пора для санок!
Наконец-то выпал снежок и настала радостная пора для любителей покататься на санках с горы.
подробнее
Что подарить внучке
Зачастую, появления на свет малышки бабушки и дедушки ждут даже больше, нежели будущие родители. Именно поэтому, бабушки интересуются тем, что дарят на рождение внучки, чтобы это было и практично, и памятно, и ценно.
подробнее
Что подарить внуку?
Появление нового члена семьи – это безусловно радостное событие для родителей. Не менее счастливыми с появлением внука становятся бабушки и дедушки, у которых возникают новые приятные хлопоты.
подробнее
Что подарить новорожденному?
Рождение малыша – это радостное событие в каждой семье. Спустя некоторое время родственники, друзья и близкие люди навещают кроху. Перед визитом к новорожденному предстоит подобрать достойный и полезный подарок, который и малышу понадобится, и его маме пригодится.
подробнее
Скидка 32% на Twist 4X4 Climbing Car - игрушечный вездеход на радиоуправлении
Среди множества игрушечных машинок, предлагаемых производителями, наибольший интерес у мальчишек вызывают радиоуправляемые модели. Хитом этого года стали модели, управляемые легким движением детской руки.
подробнее
Что подарить ребенку на Рождество?
Рождество – это семейный праздник, на который принято дарить подарки. Для большинства детей желанным подарком станет новенькая игрушка или игровой сет, который они с нетерпением ожидают в своем рождественском сапожке. Многие родители, тети и дяди, бабушки и дедушки, а также крестные, заранее задумываются над тем, что можно подарить детям на Рождество, чтобы это было и занимательно, и увлекательно.
подробнее
Что подарить ребенку на выпускной в 4 классе?
Окончание младшей школы – это завершение одного этапа и начало другого, совершенно нового и неизвестного. В это время дети очень меняются, не только внешне и физически, но также становятся более любознательными, слегка непредсказуемыми, у них появляются новые интересы и хобби. Именно поэтому, выбирая презент, многие родители не знают, что подарить на выпускной 4 класса.
подробнее
Что подарить ребенку на Крестины?
В день Крещения ребенок помимо Божьей благодати приобретает Ангела-Хранителя и духовных родителей – крестных, на которых возлагается огромная ответственность. Данная процедура обычно завершается праздничным обедом в кругу родных и вручением памятных подарков малышу.
подробнее