0
Ваша корзина пуста!

Вы еще не выбрали ни одного товара.

Статьи

Разновидности колясок: как подобрать идеальную модель для вашего малыша?
У молодых родителей часто возникает вопрос: как выбрать коляску, чтобы с ней было удобно гулять обоим родителям, чтобы она легко проходила в дверной проем и была маневренной. Какую лучше выбрать коляску для новорожденного, а какую для малыша двух-трех лет? Найти ответы на все эти вопросы несложно, если знать, какие бывают детские коляски и на что обращать внимание при их выборе. Именно об этом мы сейчас и расскажем вам в своей статье.
подробнее
Конструкторы домиков и тележек Sembo Block
Конструкторы домиков и тележек Sembo Block
подробнее
Бутылки для воды с трубочкой Автобус
Бутылки для воды с трубочкой Автобус
подробнее
Как выбрать веломобиль
Веломобиль – вид детского транспорта, для передвижения на котором необходимо крутить педали. Для многих деток это часто именно их первый собственный транспорт.
подробнее
Как подобрать роликовые коньки
Кататься на роликовых коньках любят все детки. Но чтобы такое катание было полностью безопасным для ребенка, следует правильно выбрать ролики детские. И здесь стоит обращать внимание на много факторов, о которых мы вам сегодня расскажем.
подробнее
Как подобрать детское автокресло
По правилам родители должны возить детей в автомобиле, используя специальное детское автокресло. Система ремней безопасности такого кресла позволяет надежно зафиксировать ребенка. В соответствии с украинским законодательством, такие кресла следует использовать для перевозки детей, рост которых не превышает 145 см.
подробнее
Як вибрати дитячий візок?
Кожна мама знає, що прогулянка із зовсім маленькою дитиною не може обійтися без коляски. І тут зовсім не важливо, яка пора року надворі. Важливо те, які особливості має візочок для малюка. Як його правильно обрати та де краще купити коляску з доставкою – читайте сьогодні про це у нашій статті.
подробнее
Які іграшки краще взяти із собою на прогулянку на вулицю
Всі діти полюбляють гратися на вулиці, особливо навесні та влітку, коли пригріває тепле сонечко. Звичайно, дітлахи можуть гратися з друзями та разом придумувати цікаві ігри. Але ще веселіше їм буде, якщо вони братимуть із собою іграшки. Які ж саме підійдуть для ігор на вулиці? Давайте сьогодні спробуємо в цьому розібратися.
подробнее
Весна – час прогулянок на велосипедах. Як його обрати?
Навесні з кожним днем сонце пригріває сильніше і дітям хочеться все більше часу проводити на вулиці. Як зробити так, аби отримувати від цього максимальну користь? Запропонуйте своїй дитині прогулянку на велосипеді! Вона неодмінно сподобається їй.
подробнее
Какой плед выбрать для ребенка?
С рождением малыша в семье появляется множество приятных хлопот, среди которых не последнее место занимает покупка одежды и прочих функциональных аксессуаров. К незаменимым относится плед, который активно используется с самого рождения до полугода. Именно поэтому плед часто рассматривается бабушками и дедушками, тетями и дядями в качестве полезного подарка на рождение малыша.
подробнее