0
Ваша корзина пуста!

Вы еще не выбрали ни одного товара.

Статьи

Развивающие игрушки для детей - время учиться и развиваться
Вступление в ряды первоклашек или группу садика – это важный период в жизни ребенка, этап, с которого начинается взросление, который требует выполнения определенных правил. Как помочь ребенку приспособиться к новому этапу жизни? Это можно сделать при помощи развивающих игрушек, которые будут развивать именно те качества и умения, которые пригодятся ребенку во время учебы.
подробнее
Мастер-классы выходного дня в магазине Лоло Чернигов, Масаны
Мастер классы выходного дня в магазине Лоло на Масанах, Чернигов. Место проведения - магазин ЛОЛО ул. Независимости, 15
подробнее
Как выбрать детский надувной круг, бассейн, матрас и другие аксессуары для плаванья?
С приходом лета многие мамы и папы вместе с детками отправляются на природу к водоему – на речку, к озеру или на море. Что нужно взять с собой, чтобы отдых на воде стал еще интереснее и был полностью безопасным для ребенка? Конечно же, нужно позаботиться о надувном круге или другом приспособлении для плаванья. Не знаете, как правильно выбрать детский надувной круг, нарукавники, бассейн? Тогда наша статья для вас!
подробнее
Мастер-классы детского творчества в магазине ЛОЛО на Масанах
С наступлением летних каникул заботливые родители стараются таким образом организовать и распределить свободное время ребенка, чтобы он провел его и весело, и увлекательно, и получил новые навыки, познания, расширил кругозор и потренировал свой творческий потенциал, познакомился с новыми детьми.
подробнее
Как выбрать детский велосипед, самокат, скейт?
По окончанию зимнего периода, дети, независимо от возраста, ждут первых теплых деньков, чтобы погулять на свежем воздухе, ведь после затяжной зимы детский организм требует активности, движения. Обеспечить активный досуг ребенку можно, купив транспортное средство – велосипед, самокат, ролики или скейт.
подробнее
Какую погремушку выбрать для новорожденного?
Погремушка – это одна из самых первых детских игрушек. Она учит малыша воспринимать информацию не только зрительно, но и на слух, стимулируя психоэмоциональное и общее физическое развитие ребенка. Именно поэтому стоит очень тщательно выбирать такие детские аксессуары. Они обязательно должны быть изготовлены из качественного и безопасного материала. Как выбрать погремушки для новорожденного? Именно об этом мы расскажем в нашей новой статье.
подробнее
Какой матрас выбрать для новорождённого?
Все родители стараются приложить максимум усилий, чтобы создать для своего малыша комфортные условия. Детская кроватка – это место, где кроха проводит достаточно много времени, поэтому нужно знать, какой матрас выбрать для новорожденного. Удачно подобранный детский матрасик – это залог качественного сна и, соответственно, хорошего настроения не только ребенка, но и его мамы и папы.
подробнее
Как приучить ребенка к порядку?
Уборка в доме – это работа, которую маме приходится выполнять каждый день. А иногда и по несколько раз в день, если в семье есть маленькие дети. Молодым родителям было бы гораздо легче поддерживать дом в порядке, если бы им удалось приучить ребенка к чистоте. О том, как это сделать, читайте в нашей статье.
подробнее
Как купать малыша?
Купание младенца – неотъемлемый атрибут ухода за новорожденным. Поэтому молодым родителям нужно научиться подбирать нужную температуру воды, выбрать качественную ванночку и хорошие средства по уходу за ребенком, а также найти ответы на главные вопросы: как часто и как правильно купать младенца? В этом мамам и папам может помочь наша статья. В ней мы и постараемся открыть маленькие секреты купания новорожденных, которые помогут превратить этот процесс в увлекательную игру.
подробнее
Как выбрать ходунки для младенца?
Ходунки – нужный аксессуар для правильного развития ребенка, который легко увлечет его в интересную игру, поможет научиться стоять и ходить, укрепит мышцы. Современный ассортимент детских товаров предлагает широкий выбор подобных аксессуаров, поэтому многим родителям нелегко решить, какие ходунки выбрать ребенку.  Если сейчас вы тоже ищете ответ на этот вопрос, рекомендуем вам ознакомиться с нашей статьей. В ней мы расскажем об основных видах ходунков и об особенностях их выбора.
подробнее