0
Ваша корзина пуста!

Вы еще не выбрали ни одного товара.

Мастер-классы детского творчества в магазине ЛОЛО на Масанах

С наступлением летних каникул заботливые родители стараются таким образом организовать и распределить свободное время ребенка, чтобы он провел его и весело, и увлекательно, и получил новые навыки, познания, расширил кругозор и потренировал свой творческий потенциал, познакомился с новыми детьми.

Для этого, магазин детских товаров «Лоло», расположенный по адресу: ул. Независимости, 15, организовал для детей специальные мастер-классы детского творчества, включающие рисование с использованием разных техник, мозаику из цветной бумаги, лепку из соленого теста, витражную роспись, воскографию, пальчиковое рисование.

Наши мастер-классы

Чтобы отвлечь детей от мультфильмов по телевизору, компьютерных игр и гаджетов, предлагаем интереснейшую программу на выходные. Мы выбрали самые интересные и положительно воздействующие на общее развитие ребенка сеансы творчества, рассчитанные на мальчиков и девочек от 5 лет и старше:



Правополушарное рисование, которое заключается в активизации способностей творческого, интуитивного и эмоционального характера. В процесс рисования картины ребенок начинает иначе воспринимать мир, появляется желание что-то создавать, экспериментировать. После часового мастер-класса дети заряжаются новыми положительными эмоциями и чувствуют себя отдохнувшими. Привести детей на мастер-класс «Котики» можно 8.06.19 на 12:00.



Урок рисования «Воздушные одуванчики». Детям будет предложена интереснейшая техника создания картины красками. Урок состоится 9.06.19 в 12:00.


Кляксография, в которой вместо традиционной кисти используется пластиковая трубочка,через нее выдуваются краски и создаются самые невероятные шедевры. Это замечательный способ повеселиться, поэкспериментировать, а также развить силу легких и потренировать дыхательную систему. Кроме того, тренируется глазомер, координация рук, усидчивость, внимательность, творческое виденье и воображение. На этот мастер-класс приглашаются дети 15.06.19 на 12:00.



Аппликация. Мозаика из цветной бумаги. Данный вид творчества знаком и любим детьми. Он заключается в создании картины из мелких бумажных деталей разных цветов. Мастер-класс проводится 16.06.19 в 12:00.
 


Лепка из соленого теста.
Из соленого теста, наделенного высокой эластичностью, дети смогут создать любую фигуру, даже целую картину. Лепка поможет развить образное мышление, усидчивость, настойчивость., целеустремленность, мелкую моторику. На мастер-класс приглашаются дети 22.06.19 на 12:00.
 


Витражная роспись, которая поможет ребенку стать, внимательным, аккуратным. Это очень интересно для мальчиков и девочек, поскольку тренируются навыки рисования на разных поверхностях. Мастер-класс состоится 23.06.19 в 12:00.
 


Воскография.
Это нетрадиционный, но очень увлекательный способ рисования картин, когда шедевр просто создается посредством процарапывания. Процесс развивает зрительно-моторную координацию, свободу самовыражения, фантазию. Урок творчества состоится 29.06.19 в 12:00.
 


Пальчиковое рисование
– это превращение пачканья красками в настоящий урок рисования, в результате которого создается необычный шедевр. Детям рисовать руками нравится. В процесс развивается фантазия и пальчиковая моторика. Мастер-класс Одуванчики» запланирован на 30.06.19 с 12:00.

 

Принять участие в мастер-классах приглашаются дети от 5 лет и старше. На каждое творческое мероприятие собираются группы до 10 человек. Длительность урока составляет 1 час, стоимость которого 75 гривен, за исключением мастер-класса «Витражная роспись» -120 грн

Чтобы понять, что именно заинтересует вашего ребенка, подарит массу положительных эмоций и впечатлений, вы можете ознакомиться с каждым видом детского творчества более подробно. Для этого позвоните в наш магазин по указанному выше телефону и мы расскажем вам, как будет проходить занятие. Мастер-классы организованы при сотрудничестве со студией развития ребенка "Школа-малышка".

Приходите на наши мастер-классы, мы гарантируем массу впечатлений и положительных эмоций.